ДжорджДжордж3 года назад

Что произошло за день

Что произошло за день

Вакцина Pfizer/BioNTech от COVID-19 получила экстренное разрешение на применение от ВОЗ, согласно всем обязательным стандартам безопасности и эффективности.

В России за последние сутки выявлено 27 039 новых случаев заболевания, причем Москва продолжает оставаться регионом с самым высоким уровнем заболеваемости: только в столице было зафиксировано 5 907 новых случаев.

Сербия начала получать российский газ по газопроводу «Турецкий поток», а «Газпром» сообщил о начале поставок газа в Боснию и Герцеговину через новый маршрут, проходящий через территории Турции и Болгарии.

Великобритания завершила процесс Brexit и вышла из Евросоюза, в то время как лидер КНДР Ким Чен Ын впервые с 2011 года обратился к народу в написанном от руки письме.

В столичном метро произошла трагическая случайность: на станции «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии погибла женщина, несмотря на попытки спасти ее.

К сожалению, в новогоднюю ночь в Москве от пиротехники пострадали более десяти человек, среди которых трое детей и подростков.

Джордж
День президентов – еще один национальный праздник США, который традиционно приурочен к дню рождения Джорджа Вашингтона
Нет комментариев. Ваш будет первым!