Группа ОффтопОффтоп Lena1493 года назад

Kwork для новичков: все, что нужно знать о работе с платформой

476 просмотров
Kwork для новичков: все, что нужно знать о работе с платформой

Как начать зарабатывать на Kwork с нуля: советы от профи

Считаю, что Kwork – отличное место для талантливых и амбициозных людей, которые хотят получить опыт работы в виртуальной среде и зарабатывать. Благодаря доступной пользовательской платформе, быстрому фильтру и надежной системе оплаты на Kwork очень удобно работать и продавать свои услуги.

В целом, мой опыт работы на Kwork подтвердил, что эта платформа – это прекрасное место для тех, кто стремится к успеху в онлайн-бизнесе и хочет развиваться в этой сфере. Я благодарна за этот опыт и рекомендую всем, кто хочет начать свой путь в продаже своих услуг, обратить внимание на Kwork.

Как заработать первые деньги после регистрации на Kwork

Ранее я не имела опыта работы на биржах, однако успешно создала несколько кворков и пришла к выводу, что необходимо активно реагировать на заказы. С первым заказом мне повезло - я получила его через два месяца после регистрации, несмотря на минимальную цену. В результате я заработала 400 рублей. Однако, со вторым клиентом у меня возникли определенные сложности. Я не получила всю необходимую информацию, а после выполнения заказа клиент вносил множество правок. Подозревая, что происходит что-то неладное, я обратилась в арбитраж. После этого клиенту больше не пришло в голову вносить подобные правки. Важно заметить, что в процессе работы я придавала профессиональный тон и старалась максимально эффективно решать возникшие проблемы.

Отзыв о платформе, которая, к сожалению, вызвала некоторые трудности

Несмотря на то, что я была активным пользователем, совершившим 3 успешных заказа, у меня закончились коннекты - возможности откликаться на заказы. Хотя я ожидала, что новые коннекты появятся в начале июля, я была в отпуске в то время и вернулась только в конце месяца. Тем не менее, по возвращении я продолжила поиски заказов и столкнулась с новой проблемой - мне не разрешали включать ссылки на мое портфолио, что я делала ранее без каких-либо проблем. Несмотря на множественные предупреждения, я не могла понять, что делаю не так, и к сожалению, мне пришлось обнаружить, что на меня было наложено временное ограничение в пользовании платформы до сентября. Я надеюсь, что в будущем мне удастся преодолеть эти трудности и продолжить успешную работу на платформе, которая, помимо случайных препятствий, имеет много положительных сторон.

Давайте подведем итоги. Есть несколько преимуществ данной платформы: во-первых, высокий уровень безопасности сделок, а во-вторых, существует возможность набраться опыта общения с клиентами, особенно если вы только начали свой путь. Однако, есть и недостатки. Начинающему исполнителю за услуги готовы платить от 500 до 1000 рублей, а еще сайт забирает свой процент. Кроме того, много мошенников среди клиентов, и число откликов ограничено.

Итак, если вы готовы к тщательной проработке проекта и осторожны в выборе клиентов, то данная платформа может стать для вас полезной. Однако, помните о минусах и будьте готовы к ним. Это важно для вашей безопасности и профессионального роста.

За прошедшие несколькол месяцев я усвоила много информации о Kworke. Я хотела бы узнать, кто из вас имел опыт работы с этой биржей, и каковы ваши впечатления? 

Если мой рассказ оказался для вас полезным, пожалуйста, подтвердите это, поставив лайк и поделившись им с другими. Буду рада общению с профессионалами в этой области.

Lena149
Сегодня я пишу о самых разнообразных аспектах связанных с деньгами: от экономии и накоплений до инвестиций и заработка в интернете.
Джордж
Джордж
3 года назад
0

Я ежемесячно получаю около 10 заказов, и, в целом, все они адекватные.